Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Скандалы2361

Муромцевские либерал-демократы покидают партию из-за Ромахина

Муромцевские либерал-демократы покидают партию из-за Ромахина

Партийцы недовольны политикой нового руководителя.

 

Партийцы недовольны политикой нового руководителя.

Действия нового координатора Омского регионального отделения ЛДПР Алексея Ромахина в пополнении рядов партии обернулись обратным эффектом. Как стало известно «СуперОмску», муромцевское отделение ЛДПР намерено в полном составе выйти из партии. 

Собрание по этому поводу должно состояться в пятницу, 6 ноября. Ожидается, что из ЛДПР могут выйти 50-70 человек. 

Один из активистов местного отделения на условиях анонимности заявил «СуперОмску», что поводом для такого решения стал выговор координатору муромцевского отделения Федору Кулешову от нового руководства. Это решение якобы и возмутило партийцев, которых как раз и привлек координатор. Хотя сам Кулешов в разговоре о выходе из партии предпочитает более обтекаемые формулировки. 

«Да, выговор был, но незадолго до этого мне пришло благодарственное письмо из ЛДПР. О выходе из партии я бы пока не стал говорить. Завтра будет собрание и коллективно мы примем решение о дальнейших действиях», – заявил «СуперОмску» Федор Кулешов. 

Напомним, Алексея Ромахина избрали координатором Омского регионального отделения ЛДПР на партийной конференции, которая состоялась 31 октября. Общаясь журналистами, Ромахин заявил, что первым делом будет делать упор на пополнение рядов партии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!