Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Скандалы3040

Омский «крысиный дом» обслуживает компания Лихачева

Омский «крысиный дом» обслуживает компания Лихачева

Александр Лихачев

В ответ на заявление о засилье крыс в домоуправлении заявили, что активность грызунов связана с заделкой нор.

В ответ на заявление о засилье крыс в домоуправлении заявили, что активность грызунов связана с заделкой нор.

В управляющей компании «Домоуправление №1», совладельцем которой является общественник Александр Лихачев, прокомментировали сообщение о засилье крыс в подведомственном им доме. 

Сегодня утром, 5 ноября, в Сети была размещена видеозапись, на которой демонстрировалась активность грызунов у подъезда дома №13 по улице Добровольского. Из слов автора ролика складывалось мнение, что дом в буквальном смысле стал крысиным из-за безнаказанности. 

Хотя в самой компании утверждают, что борьба с грызунами ведется, и их выход наружу связан с заделкой нор.

«Работы с крысами ведутся под контролем жильцов. Сейчас наша задача – заделать крысиные ходы, которые они проделали у мусоропроводов. Их появление как раз связано с заделкой ходов, так как их старые ходы заделаны. Но работа ведется, раз в неделю мы их травим, и выполненную работу подтверждаем у старшего по дому», – завили «СуперОмску» в «Домоуправление №1».

Жильцы же, как становится ясно из ролика с крысами, о деятельности коммунальщиков, судя по всему, не знают. 

Отметим, что это не первый случай, когда имя Александра Лихачева всплывает в скандалах, связанных с его управляющими компаниями. Еще продолжается история по скандальному ремонту пяти многоквартирных домов в Ленинском округе, в которой замешана УК «Труд» Александра Лихачева.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!