Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта3851

Хоккейные фанаты выложили 20 тысяч рублей за свитер Сушинского

Хоккейные фанаты выложили 20 тысяч рублей за свитер Сушинского

Все собранные средства пойдут на благотворительность.

Все собранные средства пойдут на благотворительность.

Эксклюзивный свитер экс-нападающего омского «Авангарда» Максима Сушинского оказался самым дорогим лотом благотворительного аукциона звезд омского хоккея.

Экипировка СУ-33 была продана за 20 тыс. 500 рублей.

Вторым по популярности стал свитер нападающего Григория Бердышева. Он ушел с молотка за 12 тыс. 500 рублей. Двое фанатов хоккея отдали по 10 тыс. 500 рублей за одежду с фамилиями Сергея Елакова и Дмитрий Рябыкина. 

Аукцион завершился в полночь 5 ноября. По итогам акции, приуроченной к 65-летию омского хоккея, было собрано порядка 200 тыс. рублей. Все средства пойдут на благотворительность, пояснили в пресс-службе клуба.

Добавим, что Матч звезд пройдет на «Арене-Омск» 7 ноября. В игре примут участие хоккеисты действующего состава команды и легенды клуба. За команду «Звезды омского хоккея» сыграют Максим Сушинский, Александр Прокопьев, Дмитрий Затонский, Дмитрий Рябыкин, Олег Твердовский, Павел Патера, Томаш Власак, Равиль Якубов, Алексей Калюжный, Сергей Гусев и многие другие. Кроме того, в состав войдут ветераны спорта Григорий Бердышев, Евгений Шастин, Николай Мариненко, Константин Маслюков, Юрий Панов, Игорь Дякив и Сергей Елаков. Защищать ворота будут Сергей Храмцов и Максим Соколов, а выведет на матч хоккеистов Геннадий Цыгуров. Генеральным менеджером команды выступит Анатолий Бардин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!