Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2801

Президент «Авангарда» Шалаев готов принести Радулова в Омск на руках

Президент «Авангарда» Шалаев готов принести Радулова в Омск на руках

Об этом топ-менеджер омского клуба в шутку заявил в интервью «Спорт-Экспрессу», правда, тут же оговорился, что в «Авангарде» на Александра Радулова денег нет.

Об этом топ-менеджер омского клуба в шутку заявил в интервью «Спорт-Экспрессу», правда, тут же оговорился, что в «Авангарде» на Александра Радулова денег нет.

Президент «Авангарда» Владимир Шалаев в интервью «Спорт-Экспрессу» впервые рассказал о подробностях обмена прав на защитника Никиту Пивцакина в ЦСКА. Напомним, омич Пивцакин в переговорах с руководством «Авангарда» категорически отказался от дальнейшей карьеры в омском клубе.

«После того как Пивцакин мне лично на переговорах заявил, что не хочет играть за «Авангард», мне стало понятно, что насильно мил не будешь. Да и вообще – я не допускаю мысли, чтобы за Омск выступал игрок, который этого не хочет. Поэтому мы вернулись к переговорам с ЦСКА. Они шли тяжело, на той стороне очень классные переговорщики, очень умелые – я про команду Сергея Федорова. С ними было интересно. Но в итоге нам удалось прийти к результату, который удовлетворил и их, и нас. А сумма – она больше, чем та, информация о которой проходила в СМИ», – цитирует издание Владимира Шалаева.

Президент омского клуба уточнил, что сумма компенсации превышает 40 млн рублей.

На вопрос корреспондента, не было ли у руководства «Авангарда» идеи потребовать у ЦСКА какого-то игрока помимо компенсации, Шалаев заявил:

«Естественно, наши менеджеры просили определенных ребят. Но ЦСКА не отдал нам тех, кого мы просили. А предлагал тех, кто нам не нужен».

Журналист полюбопытствовал, неужто в «Авангарде» просили одного из топовых игроков ЦСКА Александра Радулова.

«Радулова я бы на руках в Омск принес, но у нас нет на него денег», – сказал Шалаев, подчеркнув, что средства от компенсации понадобятся команде, но их не хватит на какого-то другого хоккеиста.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!