Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город2481

Двораковский даст по 300 тысяч рублей женщинам, родившим тройню в год 300-летия Омска

Двораковский даст по 300 тысяч рублей женщинам, родившим тройню в год 300-летия Омска

Вячеслав Двораковский Александр Румянцев / СуперОмск

Потратить деньги можно будет на любые цели.

Потратить деньги можно будет на любые цели.

Решение о материальной поддержке омичек-матерей троен, родившихся в 2016 году, принял мэр Омска Вячеслав Двораковский.

Как сообщили в омской мэрии, деньги будут перечислены на банковский счет по заявлению матери в течение 30 дней после поступления полного пакета необходимых документов (он включает в себя данные о паспорте матери, ИНН, СНИЛС, свидетельства о рождении детей, заявление на выплату и т.д.) в администрацию Омска.

В отличие от федерального и регионального материнского капитала получатели смогут потратить средства незамедлительно после перечисления денег и на любые цели.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!