Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости партнеров2485

«Счастливое время» пришло на «Всё»

«Счастливое время» пришло на «Всё»

12 ноября 2015 года, Новосибирск. «Билайн» объявляет о новых возможностях в программе «Счастливое время». Теперь накопленными в программе бонусами можно оплатить абонентскую плату по своему пакетному тарифному плану (например, «Всё»). 

12 ноября 2015 года, Новосибирск. «Билайн» объявляет о новых возможностях в программе «Счастливое время». Теперь накопленными в программе бонусами можно оплатить абонентскую плату по своему пакетному тарифному плану (например, «Всё»).

Новые условия программы позволяют выбирать абоненту, как использовать бонусы. Их можно потратить на оплату мобильной связи или продолжить копить для покупок в офисах «Билайн». Также бонусы теперь начисляются до десятого числа каждого месяца.

Они рассчитываются из суммы расходов на мобильную связь за прошлый месяц. Подключить программу и получать бонусы от расходов на связь можно в личном кабинете на сайте или в приложении «Мой Билайн», а также набрав команду *767# на своём мобильном. Подключение услуги – бесплатно.

«Теперь программа «Счастливое время» предлагает еще больше возможностей для её участников. Самое главное – ей могут воспользоваться клиенты тарифных планов «Всё». Накопленные бонусы позволяют общаться в текущем месяце за счет расходов в прошлом. Абоненту также предлагаются и другие варианты траты бонусов: приобрести дополнительный пакет Интернета и SMS или подключить услугу для выгодного общения в роуминге. Новые условия уже доступны нашим абонентам», – сообщают в пресс-службе компании «ВымпелКом».

«Счастливое время» - это бонусная программа для клиентов «Билайн». Она позволяет накапливать бонусные баллы, которые можно потратить на оплату услуг связи, покупку оборудования в офисах «Билайн» или подарить их другому абоненту. Размер бонусов зависит от суммы расходов абонента в прошлом месяце, а также от стажа абонента в «Билайн»: до 6 месяцев – 5%, от 6 месяцев до года– 8%, от 1 года до 2 лет – 10%, от 2 до 3 лет – 12%, более 3 лет – 15%.

Более подробная информация о правилах участия в программе - www.beeline.ru

О компании «ВымпелКом»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в группу компаний VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одной из крупнейших телекоммуникационных компаний мира. VimpelCom Ltd. предоставляет услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. VimpelCom Ltd. работает по всему миру на территории с общим населением около 740 миллионов человек. Компании группы предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «Wind», «Mobilink», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». Совокупно на 30 сентября 2015 года количество абонентов мобильной связи VimpelCom Ltd. составляло 217 миллионов человек. Акции «VimpelCom» торгуются на бирже NASDAQ в секции Global Select Market под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!