Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2626

Россиянка, пропавшая после теракта в парижском «Батаклане», оказалась мертва

Россиянка, пропавшая после теракта в парижском «Батаклане», оказалась мертва

saint-666.ru

Муж не мог найти свою жену Наталью Муравьеву-Лорэн ни среди живых, ни среди мертвых почти двое суток.

Муж не мог найти свою жену Наталью Муравьеву-Лорэн ни среди живых, ни среди мертвых почти двое суток.

Женщина находилась в концертном зале вместе с мужем-французом, но во время штурма здания полицейскими они потеряли друг друга из виду. 

СМИ о смерти россиянки сообщил ее супруг Серж Лорэн, который узнал о случившемся от одного из парижских госпиталей. Сегодня мужчине предстоит пройти процедуру опознания, сообщает Лайфньюс.

Серия терактов произошла в Париже в минувшую пятницу около 22 часов по местному времени. Зрителей, пришедших на рок-концерт в «Батаклан», взяли в заложники террористы. Только в концертном зале погибли около 100 человек.

На данный момент известно о 129 погибших в результате терактов, еще 352 человека пострадали.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!