Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Здоровье5314

ФАРМАКОПЕЙКА объявила о запуске нового мобильного приложения

ФАРМАКОПЕЙКА объявила о запуске нового мобильного приложения

Крупнейшая в Сибирском федеральном округе аптечная сеть Фармакопейка® запустила мобильное приложение, позволяющее заказывать и покупать необходимые лекарственные препараты в удобной для вас аптеке. 

Крупнейшая в Сибирском федеральном округе аптечная сеть Фармакопейка® запустила мобильное приложение, позволяющее заказывать и покупать необходимые лекарственные препараты в удобной для вас аптеке. 

Разработчиком приложения выступила московская компания «Числа Бернулли», специализирующая на создании баз данных и информационных ресурсов нового поколения.

Мобильное приложение Фармакопейка® разработано специально для смартфонов под управлением операционных систем iOS и Android, и уже доступно для скачивания в магазинах Apple Store и Google Play.

На сегодняшний день услугой могут воспользоваться жители Барнаула, Новосибирска, Кемерово, Красноярска, Омска, Томска, Тюмени и Сургута. Удобное и многофункциональное мобильное приложение можно скачать абсолютно БЕСПЛАТНО.

Основные функции приложения:

- Быстрый поиск необходимых лекарств

- Поиск ближайшей аптеки, где есть нужные лекарственные препараты

- Удобный каталог с описанием и изображением лекарственных средств

- Простая система заказа и бронирования

- Возможность получать оповещения о новых акциях и специальных предложениях, действующих только в аптечной сети Фармакопейка®

- Информация по накоплениям по бонусной карте. При заказе и бронировании лекарств через мобильное приложение – начисляются баллы!

Приложение позволяет с легкостью найти информацию о цене, дозировке, производителе и наличии препарата в аптеках, а также – адреса, телефоны и режим работы аптек.

«Мы следим за новейшими технологиями – поэтому разработали современное и многофункциональное мобильное приложение. Уверены, что услуга понравится нашим клиентам и будет востребована. Все товары, заказанные при помощи мобильного приложения, собираются на собственном складе компании, а затем отправляются в аптеки. Поэтому наши клиенты могут быть уверены в качестве и подлинности препаратов», – комментирует Светлана Пономарева, руководитель Отдела продуктового маркетинга компании «Медэкспорт-Северная Звезда».

Мобильное приложение Фармакопейка® – простота и легкость использования!


Дополнительная информация:

Фармакопейка® – франчайзинговый проект регионального фармацевтического дистрибутора ООО «Медэкспорт-Северная Звезда». Благодаря наличию собственной логистической инфраструктуры (складов, распределительных центров, транспорта) Фармакопейка® имеет низкие издержки и делает минимальную торговую надбавку на лекарства. До поступления на аптечный прилавок каждая серия лекарств подвергается многоступенчатому контролю качества. Наша репутация – это доверие к нам со стороны пациентов.

Рецептурные препараты отпускаются только при наличии рецепта.  


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!