Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров2860

В Сибири растёт число WiFi-точек «Билайн»

В Сибири растёт число WiFi-точек «Билайн»

17 ноября 2015 года, Новосибирск. «Билайн» сообщает об росте спроса на 4G/WiFi-роутеры, доступных в офисах по сниженной цене. 

17 ноября 2015 года, Новосибирск. «Билайн» сообщает об росте спроса на 4G/WiFi-роутеры, доступных в офисах по сниженной цене.

За октябрь 2015 года в Сибирском регионе количество клиентов, пользующихся WiFi-роутерами с поддержкой 4G, увеличилось вдвое. WiFi-роутеры привлекают клиентов тем, что с помощью них можно воспользоваться 4G-скоростями на любых девайсах (планшет, смартфон, навигатор, ноутбук – всего можно подключить до 10 устройств), вне зависимости поддерживает ли этот девайс 4G или нет. При этом WiFi-роутеры отличаются привлекательной ценой: в офисах «Билайн» они доступны по цене 1199 рублей при подключении опции «Хайвей». В эту же цену входят две недели мобильного интернета – 20 гигабайт на максимальной скорости и безлимитный интернет ночью.

«Фактически WiFi-роутеры заменяют такие устройства, как USB-модемы. В отличие от последних, роутеры позволяют раздать высокие 4G-скорости не только на ноутбук или ПК, но и на любые другие гаджеты. Это делает их незаменимыми в машине, на даче или на отдыхе, - отмечают в пресс-службе Сибирского региона компании «ВымпелКом». – К другим преимуществам 4G/WiFi-роутера относится его автономная работа без подзарядки в течение 8 часов. Кроме того, он легко помещается в карман или сумку».

Пользователь WiFi-роутера может создать общие сетевые ресурсы (доступ к папкам и файлам, которые располагаются на других компьютерах).

Приобрести 4G/WiFi-роутеры «Билайн» по цене 1199 рублей можно в салонах связи Сибири.

О компании «ВымпелКом»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в группу компаний VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одной из крупнейших телекоммуникационных компаний мира. VimpelCom Ltd. предоставляет услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. VimpelCom Ltd. работает по всему миру на территории с общим населением около 740 миллионов человек. Компании группы предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «Wind», «Mobilink», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». Совокупно на 30 сентября 2015 года количество абонентов мобильной связи VimpelCom Ltd. составляло 217 миллионов человек. Акции «VimpelCom» торгуются на бирже NASDAQ в секции Global Select Market под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!