Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости партнеров2509

Возьми домашний «Билайн» в новую квартиру

Возьми домашний «Билайн» в новую квартиру

«Билайн» совершенствует сервис для клиентов проводного интернета и домашнего ТВ и представляет услугу «Переезд». 

«Билайн» совершенствует сервис для клиентов проводного интернета и домашнего ТВ и представляет услугу «Переезд».

Теперь клиенту, меняющему место жительства в рамках одного города, больше не нужно расторгать старый договор и оформлять новый. Благодаря услуге «Переезд» можно сохранить прежний номер лицевого счета, логин, пароль, тарифный план и баланс на счете по новому адресу проживания. Кроме того, в рамках услуги клиент сохраняет оборудование и все подключенные дополнительные услуги. Плата за пользование услугой не взымается.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, клиенту необходимо обратиться в офис обслуживания и продаж или позвонить в центр поддержки клиентов по телефону 8-800-700-8000. Сотрудник компании проверит возможность подключения к Домашнему «Билайн» по новому адресу и назначит удобные для вас дату и время визита специалиста по подключению. После подключения вы сразу сможете пользовать интернетом и ТВ от «Билайн».

«При переезде у вас, наверняка, много домашних хлопот – от выбора обоев до места размещения Wi-Fi-роутер. Теперь не нужно тратить время на выбор провайдера, оформление заявки на подключение и думать об остатках баланса на лицевом счете – Домашний «Билайн» «переедет» вместе с вами! Мы рады сделать жизнь наших клиентов проще и удобнее, - комментируют в пресс-службе компании «ВымпелКом».

Если на новом адресе клиента, ранее осуществлялось подключение услуг Компании другому абоненту, то можно воспользоваться предложением «Экспресс-Переезд». В таком случае подключение услуг на адресе абонент проводит самостоятельно, руководствуясь инструкцией специалиста Центра поддержки клиентов.

Опция «Переезд» доступна клиентам, которые переезжают дом, подключенный к услугам Домашнего «Билайн».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!