Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3961

Неизвестные обстреляли автобус в Омске - соцсети

Неизвестные обстреляли автобус в Омске - соцсети

Полиция обнаружила трещины на окнах. Проводится проверка.

Полиция обнаружила трещины на окнах. Проводится проверка.

Омская полиция проводит проверку по факту повреждения стекол в автобусе в минувший вторник. Инцидент произошел на остановке «улица Дмитриева» около 17:56.

Очевидцы в соцсетях утверждают, что общественный транспорт обстреляли. Такой вывод сделали омичи по звукам, схожим с выстрелами. Кондуктор также услышала подозрительный звук, а затем увидела повреждения. После этого она попросила водителя остановить автобус и позвонила в полицию.

Правоохранители, прибывшие на место, обнаружили трещины на двух окнах – втором и пятом. В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства инцидента и свидетелей. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!