Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1439

Галина Горст поздравила одаренных детей Омска

Галина Горст поздравила одаренных детей Омска

Александр Румянцев / СуперОмск

Председатель Омского городского Совета приняла участие в церемонии вручения премий одаренным детям Омска.

Председатель Омского городского Совета приняла участие в церемонии вручения премий одаренным детям Омска.

Несмотря на юный возраст, многие из присутствующих на церемонии детей уже добились значительных результатов в творчестве. Их имена звучат не только на сценических площадках Омска. Многие ученики омских школ искусств становятся лауреатами всероссийских и международных конкурсов. Накануне 24 талантливых омича получили именные стипендии мэра города.

С приветственным словом к юным дарованиям обратилась спикер горсовета Галина Горст.

«Хочется поздравить педагогов и наставников. Для вас сегодня тоже особенный день. Ведь именно вы помогаете маленькому человеку добиться больших результатов, нащупать ту тропинку, пройдя по которой, он закрепит в себе умения и навыки, которые помогут ему в дальнейшем выбрать свой жизненный путь и стать полноценной гармоничной личностью. Об успехах вашей работы, уважаемые педагоги, говорят многочисленные победы ваших подопечных в конкурсах различных уровней».

«А ребятам остается пожелать, чтобы они и в дальнейшем следовали по тому пути, который для себя выбрали, преодолевая все препятствия с помощью наставников. А мы, взрослые, от всей души поздравляем сегодня тихих и шумных, веселых и задумчивых, на первый взгляд, обычных и таких талантливых детей!» - поздравила юных омичей Галина Горст.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!