Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Власть3699

Елену Бреер в мэрии сменит Виктор Соболев – источники

Елену Бреер в мэрии сменит Виктор Соболев – источники

Елена Бреер Александр Румянцев / СуперОмск

Чиновница, по данным «СуперОмска», переезжает в Москву.

Чиновница, по данным «СуперОмска», переезжает в Москву.

По информации «СуперОмска», вице-мэр и директор департамента имущественных отношений Елена Бреер намерена покинуть Омск, и сегодня последний день ее работы в горадминистрации. Ожидается, что ее сменит Виктор Соболев.

Напомним, с 2006 года Соболев трудился заместителем директора департамента недвижимости администрации города Омска, переименованного с апреля 2007 года в департамент имущественных отношений.

С 2012 года Соболев работал первым заместителем министра имущественных отношений Омской области, а с  2014 года по 2 ноября 2015 года – министром имущественных отношений Омской области.

В мэрии Соболев был заместителем Юрия Гамбурга, а в министерстве – Вадима Меренкова. Оба они попали под уголовное преследование по подозрению в махинациях с землей, Меренков сбежал, а Гамбург находится под арестом. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!