Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости культуры3025

11-летняя омичка Анфиса Семина получила премию МУЗ-ТВ

11-летняя омичка Анфиса Семина получила премию МУЗ-ТВ

Юная певица стала не только призером, но и соведущей мероприятия вместе с Басковым, Галкиным и Малаховым.

Юная певица стала не только призером, но и соведущей мероприятия вместе с Басковым, Галкиным и Малаховым.

Вчера, 29 ноября, в Москве в Кремлевском Дворце состоялась церемония вручения премии «Kinder МУЗ Awards 2015». В мероприятии вместе со звездами российского шоу-бизнеса приняла участие и 11-летняя омская певица Анфиса Семина.

Анфиса была номинирована в категории «Лучшая исполнительница года в возрасте до 12 лет», победитель в которой был определен по итогам зрительского голосования. В данной категории омичка премию не получила, однако все же стала обладательницей «тарелки» – ей был вручен специальный приз от Яны Рудковской.

Кроме этого, юная омичка вела церемонию вместе с Максимом Галкиным, Андреем Малаховым и Николаем Басковым, а также выступила на сцене с сольным номером.

Музыкальная карьера Анфисы началась около 3 лет назад, с тех пор она неоднократно выступала на омских концертных площадка, записала альбом и сняла несколько клипов. Летом этого года девочка с одной из своих песен попала в «Детскую десятку с Яной Рудковской», впоследствии стала соведущей этой телепередачи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!