Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости образования3620

Библиотека им. Пушкина ищет волонтеров для бесплатных экспресс-курсов английского и итальянского

Библиотека им. Пушкина ищет волонтеров для бесплатных экспресс-курсов английского и итальянского

В начале декабря откроется набор на курсы в библиотеке имени Пушкина. Волонтеры будут преподавать четыре языка.

В начале декабря откроется набор на курсы в библиотеке имени Пушкина. Волонтеры будут преподавать четыре языка.

С 1 декабря стартует набор групп для изучения иностранных языков. Лингвистические курсы будут проходить в библиотеке имени Пушкина абсолютно бесплатно. Роли педагогов по английскому, итальянскому, немецкому и корейскому будут исполнять волонтеры.

«Сейчас мы ищем волонтеров, готовых делиться своими знаниями с другими на безвозмездной основе. Хотите применять свои знания, чтобы не забыть язык? Вам нужна языковая или педагогическая практика? Просто любите общение? Тогда добро пожаловать! Ждем в нашей команде любого, кто знает язык на хорошем уровне. Педагогическое образование не обязательно», - сообщают авторы проекта «Язык, доступный каждому».

Сами курсы откроются с нового года. Все четыре языка можно будет изучать с ноля, по некоторым направлениям будут открыты занятия для слушателей с базовыми знаниями. В январе стартуют вводный и базовый курс итальянского языка, вводный курс немецкого языка, экспресс-курсы французского языка (ресторанный, туристический, курс для миротворцев, курс деловой корреспонденции), а также вводный и базовый курсы корейского языка.

Чтобы попасть на курсы, нужно подать заявку в Центре библиотечно-информационных ресурсов на иностранных языках в библиотеке (аудитория 301), иметь читательский билет «Пушкинки» и регулярно посещать занятия.

Потенциальные педагоги могут оставить заявку на сайте библиотеки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!