Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2684

«Омичку» покинула Юлия Григорьева

«Омичку» покинула Юлия Григорьева

volleyproof.ru

Центральная нападающая продолжит карьеру в волейбольном клубе «Сахалин».

Центральная нападающая продолжит карьеру в волейбольном клубе «Сахалин».

Григорьева стала четвертой спортсменкой, покинувшей «Омичку» с начала сезона. Об этом сообщили сегодня в областном министерстве спорта со ссылкой на официальный сайт команды.

Сообщается, что перейти в другую команду Юлия Григорьева решила из-за нестабильного финансового положения волейбольного клуба. Еще один игрок — либеро Алина Хасанова — пока приостанавливает свою трудовую деятельность в клубе.

С 1 декабря освободившиеся места в основном составе команды могут занять представительницы молодежной команды. Их выберут на совещании тренерского штаба.

«Мы не намерены препятствовать игрокам переходить другие клубы, если они видят в этом перспективу для своей спортивной карьеры. Стимул выступать в суперлиге за команду Омской области важен, в первую очередь, воспитанницам омского волейбола, на которых мы сегодня делаем очень большие ставки», - отметила генеральный директор волейбольного клуба «Омичка» Ольга Крикорьянц.

С начала сезона 2015-2016 годов команду также покинули Дарья Исаева, Наталья Ходунова и Екатерина Ефимова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!