Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город2909

Туманное сегодня: самолеты в Омск прилетают с опозданием на 8 часов

Туманное сегодня: самолеты в Омск прилетают с опозданием на 8 часов

Несколько рейсов до сих пор не прибыли в аэропорт и не вылетели из Омска.

Несколько рейсов до сих пор не прибыли в аэропорт и не вылетели из Омска.

Сегодня, 1 декабря, ночью и ранним утром в Омске наблюдался сильный туман – из-за плохой видимости возникли сложности в работе омского аэропорта. Ранее «СуперОмск» сообщал о пяти задержанных на прибытие рейсах, однако впоследствии таких оказалось шесть. Кроме этого, были задержаны и вылеты из Омска – по расписанию не удалось вылететь восьми самолетам, согласно онлайн-табло омского аэропорта.

В среднем рейсы были задержаны на 7-8 часов, максимальное время опоздания судна «Аэрофлота» из Москвы составило 9 часов – вместо 4:31 самолет прибыл в 13:31.

До сих пор не прилетел в Омске самолет компании «Сибирь» из московского Домодедово – его прибытие было запланировано на 5:55, сейчас ожидаемое время прилета назначено на 14:30.

Также по состоянию к 14:30 ожидают вылета четыре рейса в Москву – самолеты авиакомпаний «Аэрофлот», «Сибирь», «Оренбургские авиалинии» и «Уральские авиалинии» задержаны на периоды от  5,5 до 8 часов.

Согласно прогнозу Обь-Иртышского гидрометцентра, туман ожидается в Омске также следующей ночью, 3 декабря.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!