Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2934

Омские народофронтцы рассказали Назарову о проблемах, о которых он и сам знает

Омские народофронтцы рассказали Назарову о проблемах, о которых он и сам знает

Встреча состоялась в преддверии избрания нового лидера омского Народного фронта.

Встреча состоялась в преддверии избрания нового лидера омского Народного фронта.

Во вторник, 1 декабря, в стенах облправительства состоялась встреча губернатора Омской области Виктора Назарова с активистами омского Народного фронта. От этой организации нагрянул целый десант для решения насущных проблем региона в преддверии выборов нового председателя омского Народного фронта (состоятся 10 декабря): глава исполкома Сергей Песцов, заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи Областной клинической больницы  Вячеслав Ралко, председатель Омской торгово-промышленной палаты Татьяна Хорошавина.

Однако в итоге конструктивного диалога с губернатором не вышло. Представители Народного фронта предпочли потратить выделенное время на сплошную критику: управляющих компаний, замены деревьев на улице Богдана Хмельницкого, названную «вырубкой», машин для чиновников, ситуации в районных поселениях, медицины, вывоза твердых бытовых отходов. Были и замечания по подземным переходам, которые, по мнению собравшихся народофронтцев, должны быть надземными. В какой-то момент показалось, что собравшиеся были готовы покрыть своим недовольством все сферы жизни, если бы не ограниченное время встречи.

Впрочем, несмотря на обилие замечаний, представители ОНФ признались, что губернатор знаком с озвученными проблемами и старается их решать.

«Мы уже не первый раз встречаемся, если не будем услышаны - будем еще раз встречаться. А он, результат этот, виден. Такие встречи нам нужны. В принципе он их знает (проблемы. - Ред.), мы только обнажаем эти проблемы. В принципе был конструктивный разговор», - заявил по итогам встречи начальник Омского кадетского корпуса, сопредседатель омского ОНФ Николай Кравченко.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!