Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления2562

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Евгения Аронова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Евгения Аронова

Сегодня, 2 декабря, депутат Омского городского Совета Евгений Аронов празднует 58-летие.

Сегодня, 2 декабря, депутат Омского городского Совета Евгений Аронов празднует 58-летие.

Евгений Львович родился 2 декабря 1957 года. После окончания школы № 40 в 1975 году поступил в транспортный институт. Проучившись год, перевелся на факультет холодильных машин Омского политехнического института.

Окончив вуз в 1981 году, работал инженером на кафедре холодильных машин. Через год перешел на базу ОРСа Иртышского речного пароходства начальником холодильного участка, в декабре 1988 года – на хлебозавод главным механиком. Через девять месяцев стал исполнять обязанности главного инженера, а в 1990-м утвержден в этой должности.

Через три месяца после акционирования хлебозавода в 1994 году Евгений Львович был избран генеральным директором акционерного общества «Хлебодар». В июле 2003 года назначен директором ООО «Управляющая компания «Хлебный мир» в связи с предполагаемым объединением хлебозаводов «Форнакс» и «Хлебодар». В феврале 2005 года после того как хлебозаводы отказались от объединения, вновь возглавил ОАО «Хлебодар». 31 июля 2006 года сложил с себя обязанности гендиректора ОАО, возглавив совет директоров предприятия.

В 2007 году Евгений Аронов впервые избрался в Омский городской Совет, вновь был избран 4 марта 2012 года. В горсовете возглавляет комитет по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка.

«СуперОмск» поздравляет  Евгения Львовича с днем рождения и желает ему здоровья, семейного счастья и благополучия, успехов в профессиональной и депутатской деятельности и только позитивных новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!