Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

События5305

Сатирик Геннадий Хазанов вручил президенту Путину корону Российской империи

Сатирик Геннадий Хазанов вручил президенту Путину корону Российской империи

Глава государства в свою очередь подарил собеседнику раритетную книгу.

Глава государства в свою очередь подарил собеседнику раритетную книгу.

Президент РФ Владимир Путин встретился с известным сатириком Геннадием Хазановым и лично поздравил его с 70-летием. Встреча произошла в Кремле.

В качестве подарка президент преподнес юмористу раритетный экземпляр знаменитой кулинарной книги Молоховец 1910 года выпуска. Напомним, еще в 60-х родился первый  сценический персонаж Хазанова — «студент кулинарного техникума».

Вторым подарком от Владимира Путина стало подписание президентом РФ указа о награждении Хазанова орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени.

«Позвольте мне вас поздравить с 70-летием и проинформировать, что по поручению многомиллионной армии поклонников мною подписан указ о награждении вас орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени. Название ордена соответствует тому, что вы делали в течение многих-многих лет», - произнес Владимир Путин.

Выяснилось, что и Геннадий Хазанов решил одарить почетного поздравителя, напомним о недавно прошедшем дне рождения президента. В Кремль Хазанов принес копию российской императорской короны.

«Если бы вы что-то поскромнее принесли, я бы себе оставил, а так придется теперь сдать в Кремль», - с юмором отметил Путин.

Хазанов предположил, что его подарок можно оставить в кабинете главы государства. Однако взяв в руки корону, Путин надел ее на артиста и заметил, что юбилей сегодня у него.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!