Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

События11297

«Дорожная фея»: Девушка по ночам ремонтирует городские улицы в Омске

«Дорожная фея»: Девушка по ночам ремонтирует городские улицы в Омске

Девушка прославилась на весь Омск, заделывая ямы на городских дорогах ночью.

 

Девушка прославилась на весь Омск, заделывая ямы на городских дорогах ночью.

Омский сегмент соцсетей всколыхнуло видео, снятое случайным автомобилистом, где запечатлена омичка, заделывающая дорожную яму ночью.

Менее чем за сутки видеозапись набрала более 5 тыс. просмотров, а саму героиню уже прозвали «дорожной феей». 

«СуперОмск» связался с омичкой и выяснил причины, побудившие ее выйти на дорогу.

«Конечно, я в приятном шоке от того ролика, не ожидала, что попаду на камеру. У меня разъездной характер работы, и так выходило, что я часто наезжала на эту яму. После очередного удара колесом решила, что если дорожные службы не хотят работать, то это сделаю я. Специально выбрала ночное время суток, чтобы никому не мешать. Выбоины я заделывала и раньше и буду их заделывать и впредь, так как хочу, чтобы мы ездили по нормальным дорогам», - заявила «СуперОмску» 26-летняя Вероника Бобрусь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!