Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры2948

Организаторы «Миссис Вселенной» хотят увидеть участницу из Сибири

Организаторы «Миссис Вселенной» хотят увидеть участницу из Сибири

Феноменом сибирской красоты и сибирской женщины заинтересованы организаторы международных конкурсов красоты.

Феноменом сибирской красоты и сибирской женщины заинтересованы организаторы международных конкурсов красоты.

В предстоящий четверг, 17 декабря, состоится финал конкурс красоты «Миссис Хрустальная Корона Сибири - 2015». В нем примут участие девять красавиц из Омска, Братска, Красноярска, Новосибирска и Екатеринбурга. Все участницы прошли специальный отбор, собеседования с потенциальными обладательницами титула проводила директор конкурса по Сибирскому региону и первая вице-миссис «Россия/Европа-2015» Олеся Дорогова.

Кроме того, Омск впервые посетил директор конкурса красоты «Хрустальная корона России», конкурсов «Миссис Европы» и «Миссис Вселенная» Петр Антонов. Он рассказал свое мнение о сибирской красоте.

«На последнем конкурсе «Мисс Вселенная» люди интересовались, а есть ли Сибирь. Им хочется видеть не москвичек, не богатых женщин из Петербурга, им хочется увидеть женщин из Сибири. Все думают, что тут какие-то нищие люди. На самом деле, это очень дорогое удовольствие - представлять Россию на международном уровне, само участие очень дорогое и подготовка, но главное на самом деле - это то, что интересует международное сообщество и журналистов, других дирекций конкурсов именно Сибирью», - сказал Антонов.

Петр Антонов сказал, что все участницы, которые будут выступать в Омске, понравились ему до восторга - «очень интересные собирательные образы».

«Все очень разные, но творческие. И главное – инициативные. Очень привлекательна не только внешность, но и внутренние составляющие. Все участницы – мамочки – это прекраснейший будущий генофонд», - поделился мнением председатель жюри омского конкурса Антонов.

Также директор конкурса сказал, что намерен увеличить квоту в этом этапе конкурса и отправить на следующий этап не троих, а четверых участниц.

Отметим, что победительницы-сибирячки отправятся в Сочи на конкурс «Хрустальная корона России».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!