Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город2294

Омский горсовет одобрил последние изменения в бюджет 2015 года

Омский горсовет одобрил последние изменения в бюджет 2015 года

Доходы - 17,1 миллиарда рублей. Расходы – 18,1 миллиарда рублей.

Доходы - 17,1 миллиарда рублей. Расходы – 18,1 миллиарда рублей.

На пленарном заседании горсовета  c докладом об изменении параметров бюджета на 2015 год выступила директор департамента финансов и контроля Омска Инна Парыгина. Благодаря межбюджетным трансфертам, доходы увеличились на 27,8 млн рублей. Расходы уменьшились  на 16,2 млн рублей  -опять же за счет привлечения трансфертов и собственных средств . Полученные дополнительные  деньги городская администрация планирует направить на софинансирование  расходов  на реконструкцию и  строительство образовательных учреждений.

Также рассмотрели и одобрили на заседании депутаты поправку, предложенную мэром города – Вячеславом Двораковским об уменьшении размера резервного фонда текущего года  на 3 млн рублей в пользу муниципальной программы  «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики».

В целом проект изменения в бюджет уходящего года депутаты Омского городского Совета одобрили.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!