Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта3218

Омские випы с помпой открыли Дворец бокса

Омские випы с помпой открыли Дворец бокса

В новом спортивном объекте побывали Двораковский, Расин, Кокорин и Тищенко.

В новом спортивном объекте побывали Двораковский, Расин, Кокорин и Тищенко.

Сегодня в здании старого аэропорта по улице Транссибирская, 2 открылся Дворец бокса.

Как ранее писал «СуперОмск», во Дворце разместится городская СДЮСШОР № 21 с двумя залами. Один из них станет площадкой для соревнований по боксу, муай-тай и кикбоксингу.

На торжественном открытии спорткомплекса побывали недавно назначенный директором Центра олимпийской подготовки по боксу Алексей Тищенко, директор депспорта Михаил Расин, мэр Омска Вячеслав Двораковский и депутат горсовета Валерий Кокорин.

«Появление Дворца бокса – знаковое событие для нашего города. У наших боксеров никогда не было такой современной базы, оснащенной всем необходимым. Мы благодарны депутату Омского городского Совета Валерию Кокорину и компании «АСК». Именно они сделали возможным появление такого спортивного объекта. Благодаря их финансовой поддержке, реконструировано здание старого аэропорта, в нем обустроены залы, хозяйственные и методические помещения», - анонсировал открытие Расин.

Отметим, что Кокорин известен и другими благотворительными проектами. Так, компания депутата строила Надвратную часовню на территории Серафимо-Вырицкой обители под Омском.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!