Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости культуры3363

Пришло время вновь поверить в чудеса

Пришло время вновь поверить в чудеса

20 декабря в 12:00 состоится премьера детского новогоднего спектакля по пьесе Е. Шевелева «Кладовая чудес». В фойе театра Л. Ермолаевой маленьких зрителей ждет новогодний утренник у елки, конкурсы и игры вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. А на сцене гости увидят  замечательный спектакль, позволяющий Вам погрузиться в сказку.

20 декабря в 12:00 состоится премьера детского новогоднего спектакля по пьесе Е. Шевелева «Кладовая чудес». В фойе театра Л. Ермолаевой маленьких зрителей ждет новогодний утренник у елки, конкурсы и игры вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. А на сцене гости увидят  замечательный спектакль, позволяющий Вам погрузиться в сказку.

Совсем скоро Новый год, пришла пора бабушке Акулине подарки для Деда Мороза собирать, но не тут-то было, ведь ей постоянно кто-то мешает. То Кот Хлопотун с волшебством играть затеет, то Бармалей с дочкой нарушат всю идиллию, то Иван-царевич пожаловал, который снова влюблен. А тут еще волшебство, магические предметы и кутерьма с песнями и плясками.

Но на Новый год всегда должны случаться чудеса, именно их и подарит нам наш любимый Дедушка Мороз!!!

6+

Режиссер: Виталий Романов

Художник: Оксана Анищенко

Действующие лица и исполнители:

Акулина — Лариса Дубинина / Анастасия Токова

Кот Хлопотун — Дмитрий Трубкин

Иван-царевич — Иван Минеев

Доктор Айболит — Евгений Хабиров

Бармалейка Бармалеевна — Ольга Малахова

Бармалей — Игорь Двоеглазов / Владимир Михайлов

Дед Мороз — Игорь Малахов/ Игорь Школин

Снегурочка — Валентина Безверхая

Показы:

20 декабря в 12:00

22 декабря в 10:00 и 12:30

23 декабря в 10:00 и 12:30

26 декабря в 13:00

27 декабря в 11:00 и 13:00

28 декабря в 10:00 и 12:30

29 декабря в 13:00

30 декабря в 11:00

31 декабря в 11:00 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!