Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2545

Бесстрашные омские единороссы похвастались открытой демонстрацией своих кандидатов

Бесстрашные омские единороссы похвастались открытой демонстрацией своих кандидатов

депутат Госдумы от Омской области Сергей Попов

По словам депутата Госдумы Сергея Попова, другие партий опасаются демонстрации своих кандидатов, а «Единая Россия» такого страха не испытывает, о чем свидетельствуют праймериз.

По словам депутата Госдумы Сергея Попова, другие партий опасаются демонстрации своих кандидатов, а «Единая Россия» такого страха не испытывает, о чем свидетельствуют праймериз.

В четверг, 24 декабря, в Центре творческого развития и гуманитарного образования проходит XXIV конференция Омского регионального отделения партии «Единая Россия».

На повестке дня, в частности, стоял вопрос о подготовке к процедуре предварительного голосования за кандидатов от ЕР через процедуру праймериз.

«В повестке конференции программа действий Омского регионального отделения партии «Единая Россия» - цели и задачи на 2016 год, подготовка к проведению предварительного партийного голосования, выборы делегатов на XV съезд «Единой России», - анонсировали мероприятие в пресс-службы «Единой России».

Перед началом мероприятия  депутат Госдумы от Омской области Сергей Попов отметил, что именно Омск стоял у истоков праймериз, используемых сейчас во всех отделениях «Единой России». Кроме того, пользуясь случаем, политик сделал выпад и в сторону политических оппонентов, намекнув, что все партии, кроме «Единой России», боятся показывать своих кандидатов, о чем и свидетельствует праймериз.

«То что партия сегодня так открыто об этом заявляет, говорит, что мы не боимся заранее показывать своих кандидатов. Остальные будут тянуть и покажут их в последний момент. И мы хотели, чтобы эти люди имели возможность себя проявить. А самое главное, что этот опыт ценен», - подчеркнул народный избранник.

Отметим, что согласно примеряемой схеме в праймериз «Единой России» сейчас может принять участие любой желающий. Главное, чтобы он не имел судимости и не состоял в другой партии. Кроме того, в помощь тем, кто участвуе в выборах впервые, был разработан проект «Кандидат». Курировать его в Омской области доверено директору «двенашки» Александру Малькевичу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!