Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Сибирь2778

Мэр Новосибирска хочет попросить у Деда Мороза увеличения поступлений в бюджет

Мэр Новосибирска хочет попросить у Деда Мороза увеличения поступлений в бюджет

Накануне депутаты новосибирского горсовета приняли бюджет на 2016 год.

Накануне депутаты новосибирского горсовета приняли бюджет на 2016 год.

В Новосибирске мэр Анатолий Локоть рассказал журналистам, что попросил бы у Деда Мороза выход из кризиса и увеличения поступлений в бюджет, сообщает ТАСС.

Недавно депутаты горсовета Новосибирска приняли во втором чтении бюджет города на 2016 год. Более 50% бюджетных средств направят на развитие сферы образования. Общий объем доходов бюджета Новосибирска на 2016 год составит 33,8 млрд рублей, расходов - 34,8 млрд рублей, дефицит - 1 млрд рублей.

Отметим, что в прошлом году градоначальник просил у Деда Мороза прекращения снегопадов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости Сибири"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!