Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2539

«Авангард» взял в команду еще одного нового игрока

«Авангард» взял в команду еще одного нового игрока

ob-zor.ru

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Андрей Первышин поможет омской команде в плей-офф, уверены в руководстве клуба. 

Двукратный обладатель Кубка Гагарина поможет омской команде в плей-офф, уверены в руководстве клуба. 

Омский «Авангард» вернул в команду защитника Андрея Первышина. Хоккеист выступал за «ястребов» два сезона с 2010 года и провел 89 матчей, в которых набрал 31 (8+23) очко.

Текущий сезон КХЛ защитник начал в «Тракторе», где забросил два гола и отметился результативной передачей. После расторжения контракта с челябинской командой он подписал контракт с «Авангардом» до конца этого сезона.

«В плей-офф опытный защитник, умеющий поддержать атаку и сыграть эффективно в большинстве, может принести немало пользы. Первышин хорошо знаком омским болельщикам, они наверняка помнят его результативную игру и максимальную самоотдачу в каждом матче. Верит в его возможности и тренерский штаб нашей команды. Андрей обладает точным броском, способен найти нападающего точным первым пасом, а его опыт обязательно пригодится нам в плей-офф», - прокомментировал кадровые пополнения команды генменеджер Виктор Шалаев.

Игровой номер Первышина — 76.

Добавим, что 30-летний защитник Первышин ранее играл за ярославский «Локомотив», московский «Спартак» и ЦСКА, питерский СКА и казанский «Ак Барс», с которым дважды становился обладателем Кубка Гагарина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!