Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления2846

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Левана Турманидзе

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Левана Турманидзе

Сегодня, 27 декабря, руководитель ГК «Летур» Леван Турманидзе отмечает свой 58-й день рождения.

Сегодня, 27 декабря, руководитель ГК «Летур» Леван Турманидзе отмечает свой 58-й день рождения.

Леван Турманидзе родился 27 декабря 1957 года в высокогорной грузинской деревне недалеко от Батуми. После окончания школы он поступил в Батумский индустриальный техникум, где получил образование по специальности «Обработка металлов». Далее Леван Искендерович прошел службу в армии и продолжил учиться. На этот раз он выбрал Сибирский автодорожный институт, закончив его в 1985 году . - в 1985 году он закончил его специалистов по строительству автодорог.

Также Турманидзе был замкомандира областного строительного отряда, заместителем председателя омского бюро молодежного международного туризма «Спутник». Поработав на разных должностях, он решил заняться собственным бизнесом и в 1994 году зарегистрировал фирму «Летур». По сей день Леван Турманидзе является руководителем группы компаний «Летур», куда входят агентство «Летур-авиа», туристическая компания «Летур», ресторан «Гранд Летур», торговый комплекс «Летур-центр».

«СуперОмск» искренне поздравляет Левана Искендеровича с днем рождения, желает здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!