Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город3452

Омич начал продавать снег по интернету

Омич начал продавать снег по интернету

network.at.ua

Он предлагает вывозить товар ведрами по 50 рублей за штуку.

Он предлагает вывозить товар ведрами по 50 рублей за штуку.

На популярном сайте объявлений стали торговать омским снегом сорта «Королевский». Соответствующее предложение появилось сегодня утром в разделе «Хобби и отдых». Продавец просит по 50 рублей за ведро рассыпчатого, чистого и высокозернистого снега.

В тексте объявления сообщается, что он изготовлен с любовью «дворником Михалычем», а в ассортименте также представлен и лед.

«Чистый,высокозернистый, изготовлен с любовью, дворником Михалычем. Есть лед в ассортименте. Скидки и приятные сюрпризы для покупателей! Доставка по городу, при заказе двух ведер - бесплатная. При доставке приветствуется чай и печенки со стороны клиентов, так как спрос огромный, буду выбирать самые привлекательные варианты! А ты уже сделал снеговика своей мечты этой зимой??» - сообщается на сайте Авито.ру (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Вероятно, актуальность предложения продиктована слишком теплой зимой в Сибири. На днях, напомним, на дорогах Омска образовался настоящий потоп из-за растаявшего снега.

Вместе с тем дефицит снега в этом году стал настоящей проблемой в том числе для организаторов ледового городка «Беловодье» на Левом берегу. Для создания новогодних горок и фигур пришлось закупить специальное оборудование для изготовления снега. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!