Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть2686

Путин не дарил Виктору Назарову сборник цитат на Новый год

Путин не дарил Виктору Назарову сборник цитат на Новый год

Дмитрий Песков заявил, что не видел книги президентских цитат Владимира Путина для чиновников.

Дмитрий Песков заявил, что не видел книги президентских цитат Владимира Путина для чиновников.

Сборник цитат президента РФ Владимира Путина, который уже получил губернатор Омской области, не был подготовлен в администрации президента РФ Владимира Путина.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что не читал книгу «Слова, меняющие мир», состоящую из цитат Путина:

«Я эту книгу не видел, не читал и я не знаю, кто ее рассылает», -  сообщил Дмитрий Песков.  

Представитель Кремля уточнил, что о существовании этого сборника сам узнал из СМИ, и не знает, кто автор идеи этого издания.

«Я бы не сказал, что это что-то такое централизованное от имени администрации президента. Это, наверное, или Управление могло подготовить, или какие-нибудь институты, или фонды могли подготовить. Я не обладаю информацией, поэтому ничего не могу сказать», - сообщил Песков.

По данным некоторых СМИ, сборник цитат Путина под названием «Слова, меняющие мир» издало движение "Сеть», затем книга была отправлена в качестве новогоднего презента губернаторам, спикерам региональных заксобраний, некоторым депутатам Госдумы, представителям ОНФ, членам совета Общественной палаты и секретарям региональных палат. 400 страниц сборника включают 19 выступлений и статей Путина в хронологическом порядке. Организовал рассылку первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!