Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров3569

В сети «Билайн» мальчики-зайчики звонят чаще, но короче девочек-снежинок

В сети «Билайн» мальчики-зайчики звонят чаще, но короче девочек-снежинок

В рамках эпического батла #зайцыпротивснежинок оператор «Билайн» проанализировал различия в потреблении услуг мужчинами и женщинами Сибирского региона.  

В рамках эпического батла #зайцыпротивснежинок оператор «Билайн» проанализировал различия в потреблении услуг мужчинами и женщинами Сибирского региона.  

Данные компании «ВымпелКом» показывают, что девочки-снежинки в Сибири любят длинные разговоры, в том время как средняя продолжительность разговора мальчиков-зайчиков – менее 2 минут. Но при этом звонков абоненты мужского пола совершают больше. Так, мужчины в три раза чаще звонят за границу. И в зарубежных поездках выговаривают на 40% больше минут, чем представительницы прекрасного пола. Общаться с городами России они также привыкли активнее: общий объем голосового трафика по межгороду у мужчин на 30% больше, чем у женщин.

Однако статистика может измениться. Для всех абонентов «Билайн» делает бесплатными звонки по России внутри сети. На новых тарифах «ВСЁ!», куда бы вы ни звонили и где бы ни находились, в Туле или Находке, говорить с зайчиками и снежинками по всей стране можно за 0 руб/мин. Так что девушки могут стать самыми активными в плане разговоров, как и принято считать.

Пока же снежинки выигрывают новогоднее состязание «Зайчики против снежинок». В канун Нового года «Билайн» запустил флешмоб, в котором может поучаствовать каждый. Достаточно выложить фото с атрибутами популярных костюмов зайчика или снежинки на сайт zps.beeline.ru или в социальные сети с хэштегом #зайцыпобедят или #снежинкипобедят. С детского утренника будет фото или с атрибутами костюма во взрослом возрасте - неважно. Каждый день «Билайн» выбирает самых популярных на сайте Зайчиков и Снежинок и дарит абонентам подарки. Новогодний батл продлится до 13 января.

Справка:

О компании «ВымпелКом»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в группу компаний VimpelComLtd. (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одной из крупнейших телекоммуникационных компаний мира. VimpelComLtd. предоставляет услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. VimpelComLtd. работает по всему миру на территории с общим населением около 740 миллионов человек. Компании группы предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «Wind», «Mobilink», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». Совокупно на 30 сентября 2015 года количество абонентов мобильной связи VimpelComLtd. составляло 217 миллионов человек. Акции «VimpelCom» торгуются на бирже NASDAQ в секции GlobalSelectMarket под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!