Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Кино3975

Кинопремьеры недели: очередная попытка ДиКаприо на Оскар, Марк Уолберг снова сексуальный красавчик, а российская молодежь продолжает петь и танцевать

Кинопремьеры недели: очередная попытка ДиКаприо на Оскар, Марк Уолберг снова сексуальный красавчик, а российская молодежь продолжает петь и танцевать

Наконец вышла самая громкая премьера новогодних каникул – фильм «Выживший». Остальным картинам остается мало шансов на успех. И так как с ДиКаприо соревноваться сложно, на этой неделе всего три кинопремьеры. Хорошего просмотра!

Наконец вышла самая громкая премьера новогодних каникул – фильм «Выживший». Остальным картинам остается мало шансов на успех. И так как с ДиКаприо соревноваться сложно, на этой неделе всего три кинопремьеры. Хорошего просмотра!

«Выживший» 18+ 


Даже не знаем, что тут и писать. Про этот фильм было сказано чуть ли не больше не его выхода, чем можно сказать сейчас. ДиКаприо снова может получить за него «Оскар», а вот получит ли – узнаем в ближайшем марте. Но, статуэтка, как вы понимаете – не первоцель. Режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту, автор картин «Сука-любовь», «21 грамм», «Бьютифул» и оскароносного «Бёрдмэна». Итак, сюжет: охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду. Антагониста ДиКаприо играет Том Харди , который с каждым фильмом становится все круче и нравится нам все больше. Ледяные воды, схватка с медведем, голые леса – ДиКаприо сделал все, что можно. Проголосуем же за него ногами и сходим в кино. 

«Здравствуй, папа, Новый год» 12+ 



Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков. Вроде все тривиально, если бы мы не обалдели в начале трейлера от красоты помолодевшего Марка Уолберга. Парень будто вернулся в 90-ые, помните, как дивно он выглядел в фильме «Страх»? А сейчас, не менее прекрасный и возмужавший. И соперником ему стал, кто бы вы думали, известный комик Уилл Феррелл. Режиссер Шон Андерс практически не оставил последнему шанса. Сценарист картин «Несносные боссы 2», «Тупой и еще тупее 2», «Мы – Миллеры» и «Пингвины мистера Поппера» на этот раз развлекся не меньше. Подходящая картина для новогодних каникул. 

«Голоса большой страны» 6+ 


Ну, и русская комедия-мюзикл. За 120 миллионов рублей экс-актер и нынешний режиссер Таир Мамедов решил, что все должны петь и танцевать. Фильм про добро. Итак, сюжет: в каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. Каждому из героев придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви. Хорошего просмотра!
 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!