Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2291

Эксперты, несмотря на лидерство «Авангарда», ставят на «Ак Барс»

Эксперты, несмотря на лидерство «Авангарда», ставят на «Ак Барс»

Прогноз на выездной матч сделал участник нескольких чемпионатов мира Алексей Лазаренко.

Прогноз на выездной матч сделал участник нескольких чемпионатов мира Алексей Лазаренко.

Сегодня, 11 января, состоится выездная игра «Авангард» с казанским «Ак Барсом».  

Новый прогноз на исход игры «ястребов» представил в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» участник нескольких ЧМ в составе сборной Украины, дважды серебряный призер чемпионата России в высшей лиге, экс-нападающий «Спартака» и «Крыльев Советов» и «Амура» Алексей Лазаренко.

В своем прогнозе эксперт поставил на победу «Ак Барса» за счет «домашних стен».

«Авангард» возглавляет таблицу восточной конференции и имеет существенные игровые притязания на победу на Востоке и преимущество своей площадки, тем паче игра у «Авангарда» идет, и команда выглядит очень достойно. «Ак Барс» же укрепился в середине турнирной таблицы и, скорее всего, очень уж высоко не заберется, так как игра казанцев напоминает качели: то в одну калитку выносится ЦСКА, то дома следует поражение от аутсайдера. Вывеска у матча очень серьезная, и уверен, что, невзирая на трудности, игра команд будет соответствовать тому высокому уровню, к которому эти команды давно приучили своих почитателей. Ставлю на победу «Ак Барса» за счет фактора своей площадки», - выразил свое мнение Лазаренко.

Добавим, что игра состоится 11 января в 22:00 по омскому времени.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!