Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2299

«Авангарду» прогнозируют пятую победу подряд

«Авангарду» прогнозируют пятую победу подряд

Новый прогноз на матч представил заслуженный тренер СССР Анатолий Богданов. 

Сегодня, 13 января, состоится выездная игра «Авангарда» против рижского «Динамо». Новый прогноз на матч представил заслуженный тренер СССР, экс-наставник национальной сборной Украины, а также многих клубов КХЛ Анатолий Богданов.

В разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» он поставил на мастерство «ястребов», которое поможет одолеть соперника даже на чужой площадке.

«В домашнем матче рижане постараются приложить все силы для того, чтобы победить, но все-таки уровень мастерства игроков «Авангарда» сыграет решающую роль и принесет им победу со счетом 3:1», - говорит Богданов.

Анатолий Богданов считает, что лидер конференции «Авангард» не захочет терять очки:

«Благодаря четырем победам в пяти последних матчах «Авангард» захватил лидерство в Восточной конференции и вряд ли захочет с ним расстаться в игре с аутсайдером Запада. Команда, как говорится, на ходу. Состав стабилизировался, и лазаретный список невелик: лишь Александр Попов и Петр Хохряков на больничном».

О команде «Динамо» заслуженный тренер СССР высказался так:

«После увольнения Кари Хейккиля, динамовцы сумели победить лишь соседей по турнирной таблице – «Витязь» (3:1). С мечтой о плей-офф рижане уже расстались до следующего сезона, конечно, если они смогут его начать: вряд ли владельцев и спонсоров клуба удовлетворит качество выступлений команды. Всем памятна прошлогодняя ситуация, когда вопрос об участии в чемпионате КХЛ был решен лишь в самый последний момент».

Добавим, что игра состоится в 23:30 по омскому времени. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!