Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть2643

Назарова не удивила отставка Масана

Назарова не удивила отставка Масана

Виктор Назаров Александр Румянцев / СуперОмск

Глава Омской области впервые прокомментировал отставку министра строительства и ЖКХ Богдана Масана.

Глава Омской области впервые прокомментировал отставку министра строительства и ЖКХ Богдана Масана.

Напомним, заявление об увольнении по собственному желанию высокопоставленный чиновник подал еще 31 декабря. Однако об отставке Масана пресс-служба областного правительства сообщила в первый день после новогодних каникул. 

В четверг, 14 декабря, увольнение Богдана Масана впервые прокомментировал губернатор Виктор Назаров.

«Безусловно, для меня это не было неожиданностью. Решение с Богданом Анатольевичем (Масаном - Ред.) было принято совместно. Помните, я говорил, что тот, кто не готов справляться, должен уйти и освободить место тому, кто справится. Богдан Анатольевич честно сказал, что он не может четко войти в роль министра», - сказал Назаров в беседе с корреспондентом «СуперОмска».

Преемников Богдана Масана у Виктора Назарова на примете пока нет.

«Пока нет кандидатур на должность министра. Скорее всего, на это место мы будем брать человека по конкурсу», - добавил губернатор.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!