Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Туризм и отдых2429

Назаров и Двораковский рассказали, как провели новогодние каникулы

Назаров и Двораковский рассказали, как провели новогодние каникулы

Губернатор Виктор Назаров все новогодние каникулы проболел, а мэр Вячеслав Двораковский съездил в Ишим.

Губернатор Виктор Назаров все новогодние каникулы проболел, а мэр Вячеслав Двораковский съездил в Ишим.

Сегодня, 14 января, во время торжественной передачи облправительством нового современного здания муниципальному детскому саду № 183 на 300 мест руководители города и области впервые появились перед СМИ после новогодних каникул.

Мэр и губернатор рассказали, как провели 10-дневные выходные. Виктор Назаров признался, что проболел все каникулы.

«Я болел, до сих пор не могу выздороветь. Поэтому находился на территории Омского региона, никуда не ездил, был дома и болел», - сказал Назаров.

Вячеслав Двораковский отметил достойное, по его мнению, предновогоднее оформление города и рассказал о своей поездке в Ишим.

«Вчера еще раз проехал по Омску, посмотрел оформление, посмотрел, как работают ледовые городки и хоккейные коробки. И в общем-то я доволен теми условиями, которые были созданы на каникулах. Единственное - омичам немного помешала погода. Сам я на каникулах уезжал на 6 дней из Омска, я был в Ишиме», - сказал мэр.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!