Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Сибирь2773

Сибиряк выиграл спайс в конкурсе сочинений

Сибиряк выиграл спайс в конкурсе сочинений

Конкурс сочинений на тему эффекта от употребления спайса проводил портал по продаже наркотиков.

Конкурс сочинений на тему эффекта от употребления спайса проводил портал по продаже наркотиков.

Томские транспортные полицейские задержали на перроне ж/д вокзала Томск-1 20-летнего молодого человека, у которого в кармане обнаружили сверток с наркотиками. Экспертиза показала, что порошок весом 5 г является спайсом.

По рассказу задержанного, наркотики он выиграл на конкурсе сочинений на тему «Эффект после употребления спайса», который проводил портал по продаже запрещенных веществ. Молодой человек, у которого не было денег на покупку наркотиков, решил поучаствовать в конкурсе, написал и отправил сочинение на указанную тему и через несколько дней получил уведомление о победе в творческом состязании. Наградой оказалось размещение сочинения томича на главной странице сайта, а также закладка со спайсом.

На следующий день автор лучше сочинения забрал свой приз из закладки, часть принял сразу, а остальное убрал в карман, где и нашли запрещенное вещество полицейские. 5 г оставшейся награды томича изъяли и завели на него уголовное дело за незаконное приобретение и хранение наркотиков, в наказание за что ему грозит от 3 до 10 лет колонии.

Сейчас правоохранители ищут организаторов конкурса, причастных к сбыту наркотиков посредством интернета, сообщает пресс-служба сибирской транспортной полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости Сибири"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!