Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2129

В Омске одобрили проект ресторана на Фрунзе

В Омске одобрили проект ресторана на Фрунзе

Положительная экспертиза на проект готова.

Положительная экспертиза на проект готова.

На публичных слушаниях в департаменте архитектуры и градостроительства мэрии Омска обсудили давний проект по застройке центра в районе улиц Герцена, Фрунзе и Тарская.

Собственник надела Гельмут Геринг обращался в «Омскгражданпроект» со своим планом – организация внесла в него изменения, что, по идее, должно повлечь изменение зоны жилой застройки на общественно-деловую зону.

Предполагается, что в описанном месте появится трехэтажный ресторан.

По признанию проектировщика Андрея Косолапова, положительная экспертиза на объект готова. У участников слушаний возникли вопросы по поводу парковок. Раньше их собирались организовать на крыше здания. Однако затем планы поменялись – сейчас их собираются сделать в районе Булатова, 68, приблизительно в 200 метрах от ресторана.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!