Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости культуры2143

Новый сезон «Секретных материалов» покажут уже сегодня

Новый сезон «Секретных материалов» покажут уже сегодня

После телевизионной премьеры сериал можно будет посмотреть в онлайне.

После телевизионной премьеры сериал можно будет посмотреть в онлайне.

На российском телеканале «ТВ-3» сегодня, 25 января, покажут первую серию нового сезона «Секретных материалов». Легендарный сериал вновь выйдет на экраны после 13-летнего перерыва, а зрителям покажут сразу две серии, сообщает ТАСС.

Вместе с тем новые The X-Files сделаны в привычной для поклонников стилистике — в новых сериах практически не используются современные средства компьютерной графики, сохранены даже заставка и саундтрек.

«Сегодня вечером в эфире телеканала «ТВ-3» выйдут первые две серии нового сезона. Каждый эпизод будет выложен на сайт телеканала для онлайн-просмотра на некоторое время после показа по «Орбите-7», - сказали в пресс-службе.

Режиссером и автором сценария первого эпизода новых «Секретных материалов» выступил также Крис Картер. Знаменитые агенты - Фокс Малдер и Дана Скалли - также заявлены в первой серии.

Малдер и Скалли продолжат искать истину «где-то рядом» и постараются ближе подойти к разгадке инопланетного происхождения.

Новый, десятый, сезон будет состоять из шести серий. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!