Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Кино2120

«Секретные материалы» триумфально вернулись на телеэкраны и установили рекорд

«Секретные материалы» триумфально вернулись на телеэкраны и установили рекорд

Возобновившаяся история Малдера и Скалли была с восторгом встречена зрителями.

Возобновившаяся история Малдера и Скалли была с восторгом встречена зрителями.

24 января на канале Fox вышла долгожданная премьерная серия десятого сезона «Секретных материалов». Ее посмотрели 16,2 млн зрителей – ровно такое же количество зрителей сериала было 16 лет назад на пике его популярности. Однако уже вторая серия резко снизила показатели — серию посмотрели 9,7 млн зрителей. Тем не менее первые результаты сделали «Секретные материалы» самым рейтинговым сериалом канала в новом сезоне, установив рекорд за последние несколько лет.

Такой успех СМИ объясняют массированной рекламной кампанией, которая велась в преддверии нового сезона. Уличные плакаты в крупнейших европейских столицах, постеры в метро, на автобусных остановках и автострадах Москвы.

К рекламной кампании подключилось даже ЦРУ, в чьем официальном Twitter ЦРУ была опубликована запись: «Загляни в наши секретные материалы: 5 документов для Малдера и 5 — для Скалли».

Отзывы зарубежной прессы на премьерную серию «Моя борьба» в основном положительные: критики отмечают, что сериал принес ту же атмосферу таинственности, что была раньше, и не обманул ожиданий. Российские поклонники сериала заполняют восторженными откликами форумы, посвященные «Секретным материалам».

Показ третьей и четвертой серии состоится 2 февраля на канале ТВ-3.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!