Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Поздравления2066

«СуперОмск» поздравляет Геннадия Дроздова с юбилеем

«СуперОмск» поздравляет Геннадия Дроздова с юбилеем

Александр Румянцев / СуперОмск

Сегодня, 29 января, депутат Омского городского Совета Геннадий Дроздов празднует 65-летие.

Сегодня, 29 января, депутат Омского городского Совета Геннадий Дроздов празднует 65-летие.

Геннадий Николаевич Дроздов родился в 1951 году в селе Богатьково Торжакского района Калининской области. Служил в Куйбышеве в Управлении соединения начальником техразведки, командиром части в Минусинске, начальником штаба в Красноярске.

В 1989 году прибыл в Омск на должность офицера оперативного отдела соединения. В 1992 году с этой должности уволился в запас. Имеет воинское звание - майор запаса.

В марте 2012 года избрался в Омский городской Совет от фракции КПРФ. 

В настоящее время Геннадий Николаевич работает заместителем генерального директора ООО «Флексо-Пак».

«СуперОмск» поздравляет Геннадия Николаевича с днем рождения, желает счастья, здоровья, семейного благополучия, успехов в профессиональной, общественной, законотворческой деятельности и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!