Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Судебные новости2138

В Омской области приговорен экс-глава Саргатского района Исаев

В Омской области приговорен экс-глава Саргатского района Исаев

Как установил суд, Олег Исаев незаконно начислял себе премии.
Как установил суд, Олег Исаев незаконно начислял себе премии.
 
Приговор огласили вчера. По данным пресс-службы Следственного комитета по Омской облати, он признан виновным в хищении имущества с использованием служебного положения. Бывшему главе Саргатского района дали 4 года лишения свободы условно, испытательный срок (3 года) и штраф в 50 тысяч рублей.
 
Саргатский райсуд подтвердил версию следствия.
 
Напомним, по данным силовиков, преступления совершались в 2012-2013 годах. Глава района давал указания главному бухгалтеру местной администрации, чтобы тот начислял ему премии. Деньги он оставлял себе, пользовался ими по своему усмотрению. Ущерб районному бюджету оценили в сумму больше 30 тысяч рублей. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!