Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления3458

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Анатолия Беззубцева и Ирину Матвеенко

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Анатолия Беззубцева и Ирину Матвеенко

В минувшие выходные депутаты регионального Заксобрания и Омского городского Совета Анатолий Беззубцев и Ирина Матвеенко отпраздновали дни рождения.

В минувшие выходные депутаты регионального Заксобрания и Омского городского Совета Анатолий Беззубцев и Ирина Матвеенко отпраздновали дни рождения.

Анатолий Васильевич Беззубцев родился 30 января 1957 года в селе Батыстау Шетского района Карагандинской области. В 1974 году после окончания средней школы поступил в Омский сельскохозяйственный институт. В 1979 году, окончив институт по специальности «инженер-механик сельхозпроизводства», устроился на Любинскую птицефабрику, где занимал должность заведующего мастерскими. В 1983 году переведен на Октябрьскую птицефабрику на должность главного инженера. В 1988 году Анатолий Васильевич возглавил птицефабрику «Иртышская».

С 1998 года избирается депутатом Законодательного собрания Омской области. Возглавляет комитет по аграрной политике, природным ресурсам и экологии.

Ирина Владимировна Матвеенко родилась 31 января. Работает генеральным директором ЗАО телерадиокомпания «Антенна-7».

Входит в состав Общественного Совета при УФСКН РФ по Омской области. В марте 2012 года Ирина Владимировна избралась депутатом Омского городского Совета от партии «Справедливая Россия».

«СуперОмск» поздравляет Анатолия Васильевича и Ирину Владимировну с днем рождения, желает им здоровья, благополучия, успехов в профессиональной и законотворческой деятельности и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!