Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть1874

Двораковский про отставку: Слухи слухами, но нужно работать

Двораковский про отставку: Слухи слухами, но нужно работать

Александр Румянцев / СуперОмск

Мэр Омска Вячеслав Двораковский заявил, что не знает источник распространения слухов о своей отставке.

Мэр Омска Вячеслав Двораковский заявил, что не знает источник распространения слухов о своей отставке.

Сегодня, 1 февраля, на пресс-конференции в МКР-медиа омский градоначальник прокомментировал появившиеся недавно в СМИ сообщения о его якобы грядущей отставке.

«Одно слово «слухи» - это уже подтверждение того, что 50% этого - слухи. Поскольку я не знаю источников этих слухов и цели их распространения, то мне очень сложно это комментировать. Наш принцип: консолидация усилий, поиск планов. По-другому на это я реагировать не могу: надо работать», - сказал Двораковский.

Напомним, по информации газеты «Коммерческие вести», в середине января  губернатор Виктор Назаров якобы имел обстоятельную беседу с первым замруководителя администрации президента Вячеславом Володиным. Издание пишет, что, кроме предстоящих выборов в Госдуму и Заксобрание, обсуждались и потенциальные кандидатуры будущего сити-менеджера. Сам Двораковский на вопросы журналистов про эту ситуацию рассеянно, будто бы не знаком с этой информацией, кратко заявил:

«Мне Виктор Иванович ничего об этом не рассказывал».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!