Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Хроники третьей мировой845

Во время обстрела ДНР была ранена местная жительница

Во время обстрела ДНР была ранена местная жительница

За минувшие сутки – 28 нарушений режима прекращения огня со стороны киевских военных. 

За минувшие сутки – 28 нарушений режима прекращения огня со стороны киевских военных.

Вооруженные силы Украины за прошедшие сутки более ста раз обстреляли территорию Республики, сообщили Донецкому агентству новостей в Минобороны ДНР.

«Украинские военные 109 раз обстреляли территорию Республики в результате 28 нарушений режима прекращения огня, ранена женщина», — сказал собеседник агентства.

В оборонном ведомстве добавили, что в ходе обстрелов противник 53 раза применил минометы калибра 120 мм, 46 раз — 82 мм минометы и 10 раз применил АГС и стрелковое оружие.

Интенсивные обстрелы велись с позиций 30 отдельной механизированной бригады, из населенных пунктов Жованка и Бахмутовка по подконтрольной ДНР части поселка Зайцево к северу от Горловки, по которому было выпущено более 70 мин калибрами 82 и 120 мм, уточняет Русская весна.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Хроники третьей мировой войны"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!