Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Театр3042

Федеральный портал назвал Егора Уланова самым привлекательным омским актером

Федеральный портал назвал Егора Уланова самым привлекательным омским актером

За 28-летнего актера омского драмтеатра проголосовало больше всего интернет-пользователей.

За 28-летнего актера омского драмтеатра проголосовало больше всего интернет-пользователей.

Напомним, на крупном портале wday.ru, посвященном преимущественно женским темам, появился необычный опрос – посетителям предлагают выбрать самого привлекательного актера с омских театральных подмостков. В список попали мастера сцен омской драмы, Театра юного зрителя, «Арлекина» и так далее.

Проект получил название «Играя, сердце разбивают: двенадцать омских актеров-красавцев».

Кандидатуры разные и по возрасту, и по опыту. Из драмтеатра было вписано два кандидата: Егор Уланов, заслуженный артист России Александр Гончарук и Руслан Шапорин. От ТЮЗа: Максим Лужанский и Сергей Дряхлов. Лицеистов в списке оказалось двое: Игорь Коротаев и Иван Притуляк. От «Пятого театра» также два кандидата: Алексей Погодаев и Евгений Фоминцев.

От других театров получилось по одному претенденту. От «Арлекина» – Александр Кузнецов. От городского театра «Студия» Л. Ермолаевой – Виталий Сосой, а от Музыкального театра – Сергей Флягин.

По итогам голосования лидером рейтинга стал 28-летний Егор Уланов. За молодого «академика» проголосовали 466 человек.  

С небольшим отрывом на второй позиции оказался радиоведущий и режиссер Алексей Погодаев, собрав 460 голосов. На бронзовом месте расположился тюзовский Отелло – Сергей Дряхлов, за него проголосовали 256 человек.

Всех артистов, участвующих в голосовании, можно посмотреть по этой ссылке

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости театра"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!