Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1871

Омский «Оплот» хочет объединиться с ОНФ и ЕР против давления со стороны Запада

Омский «Оплот» хочет объединиться с ОНФ и ЕР против давления со стороны Запада

Предложение сотрудничать поступило от общественников «Оплота».

Предложение сотрудничать поступило от общественников «Оплота».

Общественная организация «Оплот» намерена заключить соглашение о сотрудничестве с омскими отделениями партии «Единой России» и Общественного Народного Фронта.

«В условиях острого экономического кризиса, давления на Россию со стороны западного сообщества и растущих геополитических угроз считаем своим долгом поддержать курс государства на консолидацию общества. Выражаем готовность совместно разрабатывать и реализовывать актуальные партийные и общественные программы и проекты, направленные на укрепление России в целом и Омской области в частности, смягчение последствий кризиса, роста социально-экономических показателей и улучшение жизни населения», - говорится в письмах «Оплота», адресованных представителям ОНФ и ЕР.

Активисты «Оплота» выражают готовность оказывать всестороннюю помощь и делиться собственными разработками с единороссами и «народофронтовцами».

Напомним, общественная организация «Оплот» работает с ноября 2015 года и за период своего существования успела реализовать ряд общественно значимых проектов, таких как «Дорожная карта», «Народная тарифная комиссия» и «Управдом». Например, благодаря активностям общественников стало известно, какие городские улицы наиболее всего нуждаются в ремонте, а также была восстановлена справедливость в ситуации, когда ветерану ошибочно завышали плату за коммунальные услуги.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!