Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1812

Омич посвятил песню 300-летию города

Омич посвятил песню 300-летию города

Композиция формирует мнение о упадничесских настрояниях жителя города и теплющейся в нем надежде на лучшее будущее.

Композиция формирует мнение об упаднических настроениях жителя города и теплящейся в нем надежде на лучшее будущее.

Видео с песней к 300-летию города Станислав Новоселов разместил на своей странице в соцсети «ВКонтакте». На протяжении двух минут автор под гитару предлагает Омску потерпеть до лучших времен, формируя мнение об упадничестве города и теплящейся надежды на лучшее. 

«А как люблю по ночному резину бить об асфальт. Такое чувство родное, меня ты должен понять… Желаю городу Омску, чтоб мегаполисом стал и чтобы местный житель тебя сильней уважал. Омск, Омск, Омск, потерпи, друг мой...» - поет Станислав Новоселов.

Сам же автор песни описал свое произведение коротко:

«Моя песня о боли омича за родной город вперемешку с надеждой на лучшее будущее», - заявил «СуперОмску» Станислав Новоселов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!