Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1925

Омичи выстроились в очередь в юридической приемной «Оплота»

Омичи выстроились в очередь в юридической приемной «Оплота»

Юристы начали бесплатно консультировать омичей.

Юристы начали бесплатно консультировать омичей.

Сегодня, 4 февраля, открылась приемная «Народный юрист» – один из проектов общественной организации «Оплот». Как заявляют общественники, в приемную по юридическим вопросам могут обратиться абсолютно все омичи и получить консультацию бесплатно.

«Квалифицированная юридическая помощь нужна. Иначе в наших условиях без юристов становится тяжело. Многим юристы не по карману. Очень дорого берут адвокаты. А тут смогут помочь гражданам юристы с большим опытом и довести дело до конца», – подчеркнул значимость проекта «Народный юрист» его руководитель Ринат Карымов.

В первый день работы приемной к юристу обратились уже несколько человек – преимущественно пожилые люди. Так, за квалифицированной бесплатной помощью пришли пенсионер, который случайно взял кредит под большие проценты на срок в шесть лет вместо планируемых двух, и старшая по дому, где без согласия жильцов установили дорогостоящий общедомовой счетчик.

Отметим, что юристы «Оплота» готовы поддерживать омичей не только консультациями и словами, но и отстаивать их интересы в суде.

Консультант «Народного юриста» ведет прием по адресу: ул. Красный Путь, 20.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!